Белое полусухое вино "Иршаи Оливер"
| Белое полусухое вино "Иршаи Оливер", характеристики вина | |
| Объем | 1 литр |
| Год | 2017 |
| Сорт винограда | Иршаи Оливер |
| Сахаристость | 25 грамм на литр |
| Цвет | Льняной |
| Доля спирта (оборотность) | 9% |
| Наличие: | Предзаказ шт. |
Цена: 190.00грн.
Малоизвестный белый мускатный сорт винограда Иршаи Оливер – очень ценный сорт раннего созревания. Выращенный в уникальной природно-этнографической зоне Закарпатской области, он послужил для производства высококачественного и запоминающегося по вкусу вина. Интересно, что самым частым гостем на винограде Иршаи Оливер являются осы. Они же – большие гурманы и предпочитают лакомиться только самыми спелыми, сладкими и ароматными ягодами.
Напиток обладает нежно-золотистым оттенком и ярким, сильно выраженным ароматом, который напоминает запах спелых садовых фруктов и цитрусовых. Все это в совокупности делает вино богатым и душистым.
В страстном танце напитка закружились медовые нотки с белыми плодами. Такой особенный дуэт сделал вино сочным и живым, с изысканной сладостью, нежной кислотностью и приятным послевкусием, которое еще долго будет согревать изнутри.
Особенность букета этого благородного напитка предоставит неповторимый шарм любой встрече.
| характеристики вина | |
| Объем | 1 литр |
| Год | 2017 |
| Сорт винограда | Иршаи Оливер |
| Сахаристость | 25 грамм на литр |
| Цвет | Льняной |
| Доля спирта (оборотность) | 9% |


